Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Марина Мексика травмировала ногу во время съемок своего дебютного клипа

Марина Мексика травмировала ногу во время съемок своего дебютного клипа

15
Марина Мексика травмировала ногу во время съемок своего дебютного клипа


Экс-участница телепроекта «Дом-2» Марина Мексика пострадала во время съемок своего дебютного клипа. К счастью, на площадке дежурили врачи, которые сразу оказали ей необходимую помощь. Напомним, что девушка некоторое время назад решила попробовать себя в музыке, она уверена, что ее природная красота и хороший голос позволят ей стать не менее популярной, чем Ольга Бузова.

Однако съемки первого клипа начались для Марины не очень хорошо. Во время исполнения танца она неудачно упала и думала, что у нее перелом, но присутствующие доктора после осмотра ноги сообщили о сильном ушибе.

В итоге процесс создания клипа пришлось перенести на несколько дней.

Стоит отметить, что новость о восходе новой звезды российского шоу-бизнеса положительно приняли далеко не все пользователи Сети.

«Ещё одна певица», «И эта запела? Скоро не поющих не останется», - написали они в комментариях.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК