Виктория Романец с Антоном Гусевым показали откровенный снимок из ванной


Виктория Романец с Антоном Гусевым показали откровенный снимок из ванной в киевском отеле "Хилтон", где пара остановилась. На днях экс-участники "Дома-2" выехали на родину теледивы, чтобы та могла получить в посольстве американскую визу, а за одно встретиться с украинскими подписчиками.
Гусев тоже не остался без дел и пригласил к себе в отель всех желающих стать его деловыми партнёрами и вместе развивать сетевой маркетинг.
Поскольку знаменитости являются активными пользователями Instagram и при каждом удобном случае делают селфи, супруги не упустили возможности запостить сексуальный снимок из роскошной ванной комнаты.
Оба одеты в махровые халаты, чуть обнажив тело, дабы заинтриговать фанатов. Ожидания Виктории и Антона оправдались, поскольку читатели засыпали их разнообразными комментариями.

Одни сочти такого рода снимки оригинальными и интересными. Другие подписчики посоветовали оставить интимные фотографии для домашнего архива. Кто-то даже пошутил, что блогеры спешат фотографироваться сразу после "волшебства".
Помимо этого, Романец сфотографировалась у панорамного окна своего номера полуобнажённой спиной к объективу. К снимку Виктория написала, что они с мужем отправляются гулять по Киеву. В целом эротический пост героев телестройки набрал около 47 тысяч лайков.
Ранее Антон Гусев сэкономил на конференц-зале для встречи с деловыми партнёрами.
Обсудим?
Смотрите также: