Бывшие жены Армена Джигарханяна смогли выяснить отношения

Татьяна Власова начала высказывать в адрес Виталины обвинения в том, что та увела мужчину из семьи. При этом первая жена объявила, что молодую соперницу за это никогда и ни за что не простит, поскольку в настоящее время она страдает в одиночестве. Между тем, молодая пианистка сразу парировала на это обвинение, заявив, что Армена Джигрханяна Власова оставила сама, отправившись на постоянное место жительства в США. И только спустя четыре года Цымбалюк-Романовская появилась в жизни знаменитого актера.
Через некоторое время активно защищаться пришлось уже Татьяне Власовой. Так, молодая пианистка уличила женщину в том, что когда-то она родила ребенка вне брака, а потом сбежала с Арменом Джигарханяном, оставив своего сына, когда он был маленьким.
Стоит также отметить, что Виталина своим видом показывала крайнее неуважение к Татьяне Власовой. Молодая пианистка в течение всей беседы с оппоненткой даже в ее сторону не смотрела. Она разговаривала либо рассматривая пол, либо отводя свой взгляд в сторону.
До настоящего времени Армен Джигарханян никак не прокомментировал телевизионные дебаты своих бывших жен. В то же время самые внимательные почитатели его творчества признали, что при каждом разводе знаменитый актер обвиняет своих женщин в одном и том же, заявляя, что они его просто обокрали.
Обсудим?
Смотрите также: