Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » По мнению зрителей, устраивать драки Давиду Анташвили разрешило руководство проекта

По мнению зрителей, устраивать драки Давиду Анташвили разрешило руководство проекта

19
По мнению зрителей, устраивать драки Давиду Анташвили разрешило руководство проекта
Недавняя потасовка Давида Анташвили с Ольгой Жариковой буквально шокировала зрителей телепроекта «Дом-2». Парень бросил девушку на постель так, что она ударилась головой о ее железную спинку.
Мы уже писали, что возмущенные поклонники реалити-шоу стали требовать справедливости, а именно, изгнания или серьезного наказания молодого человека. Но ничего такого не произошло.

Уже далеко не в первый раз фанаты телестройки замечают, что введенный запрет на драки нарушается регулярно и самое интересное в этом то, что виновников конфликтов даже никак не наказывают.
Зрители устали жаловаться на этот счет и пришли к выводу, что если за потасовки не ругают, то они происходят по указанию руководства и с их одобрения.
«Ясно, почему Давида не наказывают. Ему сами орги и дали добро на драки», - уверены поклонники реалити-шоу.
Стоит отметить, что разрешение на конфликты получил не только Анташвили, но и Елена Хромина, которая буквально в каждом эфире провоцирует участников «Дома-2» на грубость и драку.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК