Полпред в СЗФО Александр Беглов прибыл в Псковскую область

Во время разговора с полпредом Президента России в СЗФО Александром Бегловым он сказал, что в области были реализованы все плановые показатели по майским указам русского лидера.
Врио губернатора Псковской области объявил, что региону удалось выполнить «майские указы» Владимира Путина. Власти Псковской области в общем удалось выполнить плановые показатели по майским указам Президента России в минувшем году, невзирая на объем госдолга региона, который превосходит 90% от ежегодных собственных доходов региональной казны, проинформировал в четверг врио губернатора Михаил Ведерников. По утверждению Ведерникова, cейчас псковские власти тщательно контролируют ситуацию со строительством перинатального центра, срок которого передвигали несколько раз.
По утверждению Ведерникова, регион выполнил план по предварительной информации распоряжениям в 2014 г., с учетом, что размер госдолга Псковской области составляет около 90% от собственных доходов области.
Также временно исполняющий обязанности губернатора региона поведал, что органы местного самоуправления продолжают искать инвестора для здешней авиакомпании «Псковавиа», где задерживается заработная плата сотрудникам.