Создать аккаунт
Главные новости » Россия » В США озвучили сроки завершения войны на Донбассе
Россия

В США озвучили сроки завершения войны на Донбассе

19
В США озвучили сроки завершения войны на Донбассе
Специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер считает, что урегулирования ситуации на Донбассе можно достичь за один год. Об этом он рассказал в интервью BBC.

По его словам дипломата, одна из главных целей Вашингтона на 2018 год - мир и окончание боевых действий на Донбассе.

“Мы хотим видеть всех граждан Украины в спокойствии и безопасности. Это могло бы стать базой для начала полного выполнения минских соглашений. И всего этого можно достичь за 12 месяцев”, - отметил Курт Волкер.
Американский дипломат добавил, что США принимают участие в переговорах по Донбассу по просьбе представителей так называемой “нормандской четверки”, в которую входят дипломаты из Украины, Германии, Франции и России.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК