Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Михаил Саакашвили отметился громким заявлением в суде
Россия

Михаил Саакашвили отметился громким заявлением в суде

19
Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, который был задержан в минувшую пятницу, утверждает, что он является "пленником украинских олигархов, президента России и всех сил, которые уничтожают Украину".

Соответствующее заявление оппозиционный политик сделал в зале суда в Киеве, где ему избирают меру пресечения.
Саакашвили добавил, что не считает себя задержанным или арестованным, а видит себя военнопленным, тех, кто ведет войну против украинского народа.

Напомним, что находясь в СИЗО третий президент Грузии заявил, что "он был задержан барыжной властью по лживым обвинениям".
Тем временем, у зала Печерского суда, где проходит слушание по делу Саакашвили, произошли столкновения между сторонниками бывшего главы Одесской области и сотрудниками правоохранительных органов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК