Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Алексей Пушков назвал главное достижение Петра Порошенко
Россия

Алексей Пушков назвал главное достижение Петра Порошенко

21
Алексей Пушков назвал главное достижение Петра Порошенко

Алексей Пушков, сенатор Российской Федерации, публично назвал президентское достижение Петра Порошенко за годы правления в Украине. Об этом он написал на личной странице в соцсети Twitter.

По словам Алексея Пушкова, главным достижением Петра Порошенко за годы правления в Украине является превращение государства в самую бедную страну Европы. ВВП упал в два раза, средняя зарплата снизилась в 2,5 раза, граждане оплачивают Майдан, пишет на своей странице отечественный сенатор.

Накануне украинские специалисты признали свое государство самым бедным в Европе. Критерием в исследовании выступал уровень заработной платы на фоне заработка жителей европейских стран после конечной оплаты налогов. В Украине эта сумма не превышает 190 евро, второе и третье места в этом рейтинге заняли Молдавия и Азербайджан с официальными показателями в 216 и 232 евро.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК