Экс-супруг норвежской принцессы объявил, что Спейси сжимал его гениталии

Кевин Спейси приставал к бывшему мужу норвежской принцессы Марии Луизы. Об этом пишут Факты. Бин в течении следующего года развелся с принцессой Мартой Луизой из Норвегии.
Мужчина сказал, что в 2007-ом году он был на вечеринке в честь вручения Нобелевской премии, где Кевин Спейси был ведущим праздничного концерта совместно Умой Турман. В частности, прежний член норвежской королевской семьи сказал, что артист предлагал ему «выйти покурить», а еще разрешал себе неприличные прикосновения. По утверждению Бена, он был настолько ошарашен, что сумел ответить только: «Может, попозже».
Озвучено новое обвинение против попавшего в опалу из-за половых домогательств голливудского артиста Кевина Спейси.
Бен признался, что тогда безумно растерялся и ответил, что, вполне возможно, выйдет со Спейси позже.
Ари Бен — норвежский писатель, он написал 2 романа, выпустил коллекцию коротких рассказов и книгу о собственной свадьбе с Мартой Луизой. Летом минувшего года пара объявила о своем разводе.
«Тогда я был еще не седым и на 10 лет моложе», — подшучивает о случившемся прежний член норвежской королевской семьи.