Создать аккаунт
Главные новости » Россия » В МИД Украины вновь призвали ОБСЕ усилить антироссийские санкции
Россия

В МИД Украины вновь призвали ОБСЕ усилить антироссийские санкции

17
В МИД Украины вновь призвали ОБСЕ усилить антироссийские санкции

Усилить санкционные ограничения в отношении России призвал сегодня Организацию по безопасности и сотрудничеству (ОБСЕ) министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского внешнеполитического ведомства, персональные санкции по-прежнему остаются мощным инструментом влияния.

В МИД Украины отметили, что с мнением официального Киева были солидарны представители США, Канады, Великобритании, а также ряда европейских стран скандинавского региона и Прибалтики.

Ранее в украинском дипведомстве высказались относительно призыва на срочную службу жителей Крыма. По словам дипломатов, такая государственная политика является незаконной. В министерстве выразили решительный протест по данному поводу и потребовали от Москвы отменить указанное решение.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК