В Крыму ответили на предложение Явлинского провести повторный референдум

Об этом объявил вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов, пишет РИА Новости.
Григорий Явлинский — один из основоположников партии «Яблоко», который до этого объявил о собственных президентских амбициях — предложил организовать интернациональную конференцию, после чего провести новый референдум по вопросу принадлежности Крыма.
Повторный референдум о принадлежности Крыма не нужен, так как его результат будет таким же.
«С Крымом все довольно плохо, так как никто в мире не признает, то, что было сделано в прошлом году».
«Я не хотел бы жить в государстве с непризнанными границами».
До этого Явлинский объявил, что в Крыму необходимо провести очередной референдум о статусе полуострова, чтобы крымчане «смогли проголосовать в нормальных условиях».
Явлинский также объявил, что сейчас РФ является государством с «неопределенными границами», и так дальше продолжаться не может. По его мнению, нынешняя финансовая политика ведет к бедности.
