Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Украинские депутаты внесли поправку в законопроект о реинтеграции Донбасса
Россия

Украинские депутаты внесли поправку в законопроект о реинтеграции Донбасса

19
Украинский законопроект по Донбассу дополнили поправкой, которая предполагает разрыв дипломатических отношений с Россией. Об этом в понедельник заявил спикер Верховной рады Андрей Парубий.

Как отметил выступая перед журналистами Парубий, правка, которая касается дипломатических отношений есть среди правок, которые внесены на комитет Верховной Рады.
Ожидается, что в среду данный вопрос будет поднят на заседании профильного комитета Рады. Если комитет одобрит поправку, ее вынесут на голосование в четверг. Парубий также заявил, что он выступает за введение визового режима с Россией.

Ранее сообщалось, что в законопроект о реинтеграции Донбасса может быть внесена поправка о разрыве дипломатических отношений с Россией. В этом случае представлять интересы украинцев в России, по мнению депутатов Верховной Рады, будет посольство США и или одной из стран-участниц Евросоюза.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК