Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Глава ДНР отказался от миротворцев из Белоруссии на территории Донбасса
Россия

Глава ДНР отказался от миротворцев из Белоруссии на территории Донбасса

26

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин не счел нужным введение миротворческих сил Белоруссии на территорию Донбасса. С подобным предложением ранее выступил глава Республики Беларусь Александр Лукашенко.

Пушилин подчеркнул, что собственные правоохранительные силы ДНР вполне справляются с защитой и охраной границ республики. Однако глава ДНР поблагодарил Лукашенко за предложение о вводе белорусского контингента.

Предложение белорусского руководства мы с благодарностью отклоняем,- цитирует слова Пушилина Донецкое агентство новостей

Глава ДНР отметил, что Белоруссия вносит огромный вклад в урегулирование конфликта на Донбассе, т.к. переговоры контактной группы проходят именно в Минске.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК