Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Миссию выполнил: премьер Грузии ушел в отставку
Россия

Миссию выполнил: премьер Грузии ушел в отставку

14

Глава правительства Грузии Мамука Бахтадзе заявил о своем уходе с поста премьер-министра. Как передает РИА Новости, господин Бахтадзе возглавлял кабмин с июня 2018 года, прежде он занимал пост министра финансов.

На своей странице в социальной сети политик написал, что считает свою миссию в должности премьер-министра исполненной.

«Рамка развития основана, создана, и, следовательно, я решил уйти в отставку, так как считаю, что свою миссию на данном этапе я выполнил», - цитата.

Он отметил, что для него было большой честью исполнять обязанности премьера Грузии по защите интересов государства.

Закон предписывает всем министрам сложить с себя обязанности, которые, впрочем, они будут исполнять до утверждения состава нового правительства.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК