Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Мария Захарова напомнила Вашингтону о краже российской дипсобственности в США
Россия

Мария Захарова напомнила Вашингтону о краже российской дипсобственности в США

13

Официальный представитель МИДа РФ Мария Захарова напомнила Вашингтону о краже зданий российских дипмиссий в Соединённых Штатах, после того, как советник президента Трампа Джон Болтон обвинил Россию в краже американских технологий, связанных с разработкой гиперзвукового оружия.

Дипломат считает, что стоит подсчитать, сколько и каких технологий Штаты украли у третьих стран.

На своей странице сайта Facebook, Захарова написала сообщение, в котором напомнила Болтону, как США украли у России её собственность: здание Генконсульства РФ и резиденцию Генконсула в Сан-Франциско, а также здание торгпредства в Вашингтоне, резиденцию Генконсула в Сиэтле и 2 здания российских диппредставительств в Мэриленде и Нью-Йорке.

Кроме этого, дипломат напомнила США, что они выкрали много российских граждан из третьих стран.

„РАДИО SPUTNIK“ напоминает, что Джон Болтон обвинил Россию в краже американских технологий после того, как в Северодвинске произошла авария при испытании ракетного двигателя.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК