Гвоздик принесли к «Авроре»

Для доставки такого количества гвоздик к «Авроре» пригодился микроавтобус. В 11:00 тут стартовала акция «Три гвоздики».
В северной столице в день 100-летия Октябрьской революции к «Авроре» принесли тысячи гвоздик. К 11-ти часам дня 7 ноября инициаторы памятной акции принесли к месту вечной стоянки крейсера 7150 гвоздик и принялись раскладывать их на набережной.
В память об историческом событии, которое изменило и потрясло весь мир, жители РФ продолжают приносить тысячи гвоздик.
Набережная перед вечной стоянкой крейсера «расцвела».
Организаторы подчеркнули, что акция не носит политический характер.
По мнению организаторов, Октябрьская революция — это часть государственной идентичности, которую нельзя игнорировать и забывать.
Добавим, что представителям КПРФ Петербуржские власти согласовали шествие от площади Ленина у Финляндского вокзала до крейсера «Аврора» в 18:00 7 ноября. Цветы для акции куплены на добровольные пожертвования жителей. На не менее 200 000 перечисленных руб. приобрели около 8-ми тысяч гвоздик.