Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Лидеры G20 по итогам саммита пообещали реализовать свободную и справедливую торговлю
Россия

Лидеры G20 по итогам саммита пообещали реализовать свободную и справедливую торговлю

22
Лидеры G20 по итогам саммита пообещали реализовать свободную и справедливую торговлю

14-й саммит G20 завершился сегодня, 29 июня обещанием реализовать "свободную, справедливую, недискриминационную, прозрачную, предсказуемую и стабильную торговую и инвестиционную среду и сохранить рынки открытыми".

В принятой на саммите декларации лидеров стран Большой двадцатки говорится, что международная торговля и инвестиции являются важными двигателями роста, производительности, инноваций, создания рабочих мест и развития. 

Соглашаясь с необходимостью реформы ВТО, лидеры стран G20 заявили, что будут конструктивно работать со всеми ее членами. Они согласились с необходимостью принятия мер в отношении функционирования системы урегулирования споров в соответствии с правилами, согласованными членами ВТО.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК