Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Катастрофы не будет: в России прокомментировали проблему США и Китая
Россия

Катастрофы не будет: в России прокомментировали проблему США и Китая

21
Катастрофы не будет: в России прокомментировали проблему США и Китая

Переговоры Китая и США испытывают проблемы постоянно, то, как складывается ситуация сейчас кому-то может показаться критической, однако катастрофы ожидать не стоит, заявил региональный представитель Торгово-промышленной палаты России в Восточной Азии Павел Кудрявцев.

Сегодня стало известно об ответных мерах Китая в адрес США после того как Дональд Трамп объявил о повышении пошлин до 20% с китайского экспорта в 200 миллиардов долларов.

Отношения США и Китая претерпевают стремительные изменения и резкие скачки, еще 10 дней назад в США говорили о «существенном прогрессе» в отношении двух стран, а уже сегодня США и Китай обмениваются реальными мерами.

При этом Китай выразил сожаление относительно планов США, но также понадеялся на торговые консультации, которые ведутся в Вашингтоне.

Президент Дональд Трамп заявил, что получил письмо от лидера КНР Си Цзиньпина, в котором китайский лидер не исключил вероятность телефонных переговоров.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК