Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Оппозиционный лидер Венесуэлы назвал точную дату свержения законного президента в стране
Россия

Оппозиционный лидер Венесуэлы назвал точную дату свержения законного президента в стране

15
Оппозиционный лидер Венесуэлы назвал точную дату свержения законного президента в стране

Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуаидо назвал точную дату захвата власти в стране и свержения президента Николаса Мадуро.

Провозгласивший себя президентом Венесуэлы Хуан Гуаидо объявил своим сторонникам, что 6 апреля этого года власть в стране должна перейти из рук президента Николаса Мадуро в руки оппозиции. С призывом к объединению он выступил в твиттер.

Кроме того, Гуаидо заявил, что настала пора готовиться к активным действиям и призвал сторонников "демократических перемен" уже сегодня начать такую подготовку, чтобы свергнуть Мадуро 6 апреля.

Сторонникам необходимо объединиться в отряды для проведения "тактических действий" Каких именно Гуаидо не уточнил.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК