Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Взрыв в Магнитогорске: силовики скрывают количество жертв, неизвестна судьба 79 человек
Россия

Взрыв в Магнитогорске: силовики скрывают количество жертв, неизвестна судьба 79 человек

31
Взрыв в Магнитогорске: силовики скрывают количество жертв, неизвестна судьба 79 человек

31 декабря ранним утром в Магнитогорске прогремел взрыв в одном из жилых многоэтажных домов. Трагедия произошла на проспекте Карла Маркса, 164.

По предварительным данным разрушены 48 квартир, в которых прописано более ста человек. Из-под завалов удалось извлечь тела погибших – двое взрослых и один ребенок, передает Интерфакс.

В то же время ТАСС пишет, что спасатели извлекли еще 16 выживших человек, а судьба 79 человек пока неизвестна.

Основной версией взрыва в жилом доме остается взрыв бытового газа. Впрочем, местные СМИ считают, что силовики что-то скрывают. В частности об этом пишет интернет-портал 74.ru, ссылаясь на городские группы в социальных сетях. Пользователи интернетом активно выкладывают фото и видео с места событий.

Взрыв газа в Магнитогорске – подробности.

Сообщается, что в магнитогорских школах № 5 и 14 спасатели развернули пункты временного размещения эвакуированных жителей и организовали горячее питание.

Мы следим за событиями в Магнитогорске.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК