Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Бывший посол США на Украине объяснил цель антироссийских санкций
Россия

Бывший посол США на Украине объяснил цель антироссийских санкций

21
Бывший посол США на Украине объяснил цель антироссийских санкций

Джон Хербст, ранее являвшийся послом США на Украине, объяснил, с какой целью вводятся санкции против РФ.

Дипломат, ныне возглавляющий Евразийский центр Атлантического совета, побеседовал с ведущим украинского телеканала «Прямой», пишет «Московский комсомолец».

В эфире он рассказал, что конечным итогом санкций Вашингтона является ослабление военной мощи России через экономические рычаги, «лишение её сильной армии и флота». В этом, по мнению Хербста, заключается помощь США киевским властям, а также это выгодно и самому Вашингтону.

Источник отмечает, что сейчас в Белом доме рассматривается вариант введения новых ограничительных мер против России, новый пакет санкций может коснуться госдолга РФ и государственных банковских структур.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК