Создать аккаунт
Главные новости » Россия » «Перетягивание каната», – в Госдуме прокомментировали план Украины по контролю над Черным морем
Россия

«Перетягивание каната», – в Госдуме прокомментировали план Украины по контролю над Черным морем

19
«Перетягивание каната», – в Госдуме прокомментировали план Украины по контролю над Черным морем

Константин Затулин, первый заместитель председателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками российского парламента, прокомментировал законопроект Верховной Рады под названием «О прилегающей зоне Украины», который был принят в первом чтении.

Российский парламентарий отметил, что в последнее время законы, инициируемые Порошенко и принимаемые Верховной Радой, являются по своей сути русофобскими, окончательно обрывающими отношения с Россией. Как полагает Затулин, эта стратегия выбрана киевскими властями в преддверии выборов президента страны, является популизмом. Комментируя последний законопроект Рады, он отметил, что его последствием будет «перетягивание каната» с Россией в акватории Черного моря. Москва не намерена реагировать на провокации Киева, но должна быть к ним готова, – отметил парламентарий.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК