Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Вашингтон «уличил» Москву в несоблюдении американского законодательства
Россия

Вашингтон «уличил» Москву в несоблюдении американского законодательства

20
Вашингтон «уличил» Москву в несоблюдении американского законодательства

Американская администрация обвинила Россию в несоблюдении американского закона.

Об этом заявила глава международного комитета палаты представителей Эд Ройс, имея в виду американский закон о химическом оружии.

Как ранее заявил зампредседателя Госдепа США Роберт Палладино, ведомство к 6 ноября текущего года должно выдать на рассмотрение конгресса заключение о том, соблюдает ли Москва положения закона о химоружии, принятого в США. В связи с этим от Кремля требовали предоставление для мировой общественности официальных заверений в том, что у Москвы отсутствуют планы использовать химоружие, а также разрешить инспекцию российских химических объектов.

В случае неисполнения требований, Вашингтон угрожает ввести следующую часть антироссийских санкций.

Ройс заявила, что Москва проигнорировала соблюдение американского закона и призвала администрацию трампа действовать решительно в отношении России.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК