Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Мария Максакова восхитилась смелым поступком Ксении Собчак
Россия

Мария Максакова восхитилась смелым поступком Ксении Собчак

16
Мария Максакова восхитилась смелым поступком Ксении Собчак
Широко известная певица Мария Максакова прокомментировала заявление телеведущей Ксении Собчак о намерении вернуть Украине Крымской полуостров в случае победы на президентских выборах.
По словам вдовы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, она восхищена словами Собчак и готова простить ей все прошлые обиды.
Согласно мнению Марии Максаковой, новоиспеченный кандидат в президенты РФ сделала очень смелый провокационный шаг, заявив об украинской принадлежности Крымского полуострова. Певица восхищена поступком телеведущей, в связи с чем, готова простить ей все прошлые обиды.
Общаясь с журналистами, вдова бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова назвала Собчак «интеллектуалом и достойнейшим человеком».
Напомним, после бегства Максаковой с мужем в Украину, скандальная телеведущая назвала певицу «никому не нужной личностью». До настоящего времени артистка никак не отвечала на слова новоиспеченного кандидата в президенты России.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК