Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Трамп попал под шквал критики от бывших госсекретарей США Олбрайт и Пауэлла
Россия

Трамп попал под шквал критики от бывших госсекретарей США Олбрайт и Пауэлла

29
Трамп попал под шквал критики от бывших госсекретарей США Олбрайт и Пауэлла

Президент Трамп перед промежуточными выборами попал под шквал критики со стороны экс-госсекретарей США Мадлен Олбрайт и Колина Пауэлла из-за его иммиграционной политики и состояния внутренних дел в стране, пишет Express.

Колин Пауэлл, госсекретарь при правлении Джорджа Буша Заявил, что при Трампе мир стал основываться на лжи и оскорблениях.

Мадлен Олбрайт, которая служила государственным секретарём США при президенте Билле Клинтоне, добавила критику в адрес действующего лидера Америки Д. Трампа.

«Меня глубоко беспокоит то, в каком направлении мы движемся. Я чувствую себя гражданином Соединённых Штатов с 11 лет и меня очень расстраивает то «изображение» Америки, которое мы проецируем за рубежом», — заявила Мадлен Олбрайт.

Оба госсекретаря обрушились с критикой на Трампа из-за миграционной политики, заявив, что его позиция ошибочна. Как оказалось, родители К. Пауэлла были мигрантами, а М. Олбрайт бежала из Европы в Америку, спасаясь от нацистов.

Эти комментарии бывших высокопоставленных американских чиновников появились после того, как Трамп пообещал отправить на границу с Мексикой войска в ответ на приближающийся к границе США многотысячный «караван» беженцев.

По данным издания, в прошлом месяце М. Олбрайт и К. Пауэлл атаковали Трампа критикой из-за его отношения к России, вражды с прессой и ТВ, а также негативно высказались о разделении семей мигрантов на границе.

«Вы сейчас видите вещи, которые не должны происходить», — сказал в заключение Пауэлл.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК