Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Ройзман назвал причину ухода с поста мэра Екатеринбурга
Россия

Ройзман назвал причину ухода с поста мэра Екатеринбурга

26
Ройзман назвал причину ухода с поста мэра Екатеринбурга

Сегодня, 22 мая, Евгений Ройзман сообщил о готовности покинуть занимаемую должность. Со скандалом вопрос поставили на рассмотрение, а причины для депутатов остались тайной.


 Ройзман назвал причину ухода с поста мэра Екатеринбурга в социальной сети Twitter. По его словам, поправки в Устав Екатеринбурга в связи с отменой прямых выборов мэра, является прямым обманом жителей. Этот жест властей и депутатов Ройзман не разделяет и не готов в этом участвовать в предательстве интересов родного города.

К слову, в Екатеринбурге неожиданное решение главы города с пятилетним стажем (с 2013 года) неохотно включали в повестку дня на заседании 22 мая. После ухода мэра его обязанности будет выполнять Виктор Тестов. Политологи предполагают, что должность мэра достанется именно ему после отставки Ройзмана.

Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК