Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Более 20 военных кораблей поучаствуют в морских учениях НАТО
Россия

Более 20 военных кораблей поучаствуют в морских учениях НАТО

14
Более 20 военных кораблей поучаствуют в морских учениях НАТО

Учения НАТО «Sea Shield 18» пройдут в период с 4-11 мая. На морское сплочение прибудут более 20 кораблей и 10 самолетов. Этот слет военных признан одним из крупнейших на южном и восточном фланге альянса в этом году.

Учения НАТО «Sea Shield 18» начнутся с завтрашнего дня. В процессе сплочения военных сил альянса примут участие специалисты из разных стран. Известно, что операцию по отработке поставленных боевых задач будут выполнять более 20 кораблей и 10 самолетов. Также от Турции прибудут подводная лодка, фрегат, патрульный корабль и самолет-разведчик. Эти учения станут наиболее масштабными на южном и восточном фланге альянса в 2018 году.

К слову, США боится России. Опасения американцев на прямую отожествляют с растущей численность. Кораблей на флоте, который принадлежит Российской Федерации.


Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК