Создать аккаунт
Главные новости » Россия » Ополченцы ДНР показали "гибрид" автомата Калашникова и зенитной установки
Россия

Ополченцы ДНР показали "гибрид" автомата Калашникова и зенитной установки

21
Ополченцы ДНР показали "гибрид" автомата Калашникова и зенитной установки

В Сети появились видеокадры с испытания самого нового вооружения ополченцев ДНР. Оружие представляет собой "гибрид" из автомата Калашникова и зенитной установки.

Новое оружие имеет способность стрельбы из автомата Калашникова боеприпасами, принадлежащими зенитной установке с калибром 23 мм.

Ролик был опубликован на YouTube одним из военных корреспондентов России. На кадрах защитник Донецкой народной республики показывает, по какому принципу работает оружие и какие имеет возможности.
Ранее военные ДНР изобрели устройство для заброса гранаты Ф-1, которая мгновенно взрывается над окопами и поражает цели до 800 метров расстояния.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК