Создать аккаунт
Главные новости » Россия » В МВД Украины подтвердили факт задержания Саакашвили
Россия

В МВД Украины подтвердили факт задержания Саакашвили

18
В МВД Украины подтвердили факт задержания Саакашвили

Член коллегии МВД Украины Антон Геращенко дал комментарии по поводу задержания Михаила Саакашвили. Чиновник подтвердил факт блестящей операции по поимке «Михо». В Сети появилось видео, на котором запечатлен момент взятия оперативниками Саакашвили.

В Сети появился короткий ролик, который подтверждает, что в одном из ресторанов столицы Украины оперативники смогли «повязать» одиозного политика Михаила Саакашвили. На видео плохо видно фигуры и лица людей, но для непонятливых Саакашвили обвели красным кругом.

Информацию о задержании бывшего грузинского лидера подтвердили в Министерстве Внутренних Дел Украины со ссылкой на Антона Геращенко.

«Бывшего главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили неизвестные схватили и увезли в неизвестном направлении», - подписан ролик с «Михо».

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК