Информационно аналитический портал «25MK» / Домрачева пришла первой на масс-старте в Антхольце

Домрачева пришла первой на масс-старте в Антхольце

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке с общего старта на этапе Кубке мира, проходящем в итальянском Антхольце.

Домрачева одолела дистанцию 12,5 км с одним промахом на четырех огневых рубежах за 40 минут 23,9 секунды. Второй стала представительница Словакии Анастасия Кузьмина (+11,9), 3-й - Кайса Мякяряйнен из Финляндии (+16,2). Тройку призеров замкнула финка Кайса Мякяряйнен (четыре промаха; +16,2).

В итальянской Антерсельве стартовал завершающий день этапа Кубка мира по биатлону.

Главными наградами Дарьи стали три золотые медали XXII Зимних Олимпийских игр прошедшего года в Сочи: в гонке преследования, на 15-километровой дистанции в женской особой гонке и масс-старте.

21-01-2018, 21:30