Создать аккаунт
Главные новости » Политика » В Минтруде рассказали, как негосударственные пенсионные фонды обманывают граждан
Политика

В Минтруде рассказали, как негосударственные пенсионные фонды обманывают граждан

13

В Министерстве труда и социальной защиты предлогают запретить негосударственным пенсионным фондам продолжать работу с агентами, которые оказывали услуги по переводу пенсионных накоплений граждан.

В Минтруде рассказали, что в последнее время стали часто переводить накопления граждан в НПС без реального их желания и согласия. Застрахованные лица и ПФР столкнулись с огромным количеством поддельных подписей под заявлениями о переходе в НПФ.

"Мы хотим запретить НПф привлекать агентов для подачи заявлений и их оформления о досрочных переходах", - пояснили в Минтруде.

Отмечено, что на работу НПФ, которые имеют агентские сети обратили внимание правоохранительные органы.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК