Создать аккаунт
Главные новости » Политика » 5 дагестанских бизнесменов попали в список богатейших россиян журнала Forbes
Политика

5 дагестанских бизнесменов попали в список богатейших россиян журнала Forbes

14
5 дагестанских бизнесменов попали в список богатейших россиян журнала Forbes

Журнал Forbes составил перечень богатейших россиян, в который и вошли пятеро дагестанских бизнесменов.

Возглавил своеобразный топ предприниматель по имени Леонид Михельсон. Местом его рождения является город Каспийск. По подсчетам издания, размер его состояния приравнивается к $25 000 000 000.

А вот на девятнадцатом месте разместился уроженец Дагестана Сулейман Керимов, являющийся российским бизнесменом и сенатором. По оценкам журнала его состояние равняется $6 300 000 000.

Гаврил Юшваев, являющийся уроженцем Махачкалы, расположился на шестьдесят шестом месте с капиталом в $1 500 000 000.

Игорь Юсуфов, чьим местом рождения является Дербент, занял лишь 125 место с капиталом в $850 000 000.

Последним дагестанцем, попавшим в российский список Forbes стал махачкалинец Зиявудин Магомедов с состоянием в $550 000 000.

Таким образом, в перечень богатейших россиян по версии журнала Forbes попали 5 дагестанских бизнесменов.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК