Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Планы США относительно «Русала» спровоцировали резкий рост стоимости его акций
Политика

Планы США относительно «Русала» спровоцировали резкий рост стоимости его акций

15
Планы США относительно «Русала» спровоцировали резкий рост стоимости его акций

Намерение США отменить санкции в отношении российского металлургического гиганта «Русал» отразилось на стоимости его акций.

На открытии торговой сессии на Гонконгской фондовой бирже акции российского предприятия буквально взлетели в цене. Речь идет о 25%-м повышении.

По версии аналитиков, причиной такого скачка послужило объявление в руководстве США о планах снять ограничения в отношении «Русала».

Ранее на сайте Минфина США появилась информация о том, что в ведомстве намерены в течение тридцати дней удалить из санкционного списка компании «Русал» и «Евросибэнерго».

В Управлении по контролю за иностранными активами отметили существенные изменения в корпоративном управлении данных компаний.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК