Шкода привезёт в РФ чудный кроссовер Kodiaq Laurin & Klement

Сообщается, что начальники чешского бренда решили начать продажи флагманской комплектации кроссовера Kodiaq под названием Laurin&Klement. Поставлять в нашу страну роскошные Kodiaq будут с завода «Шкоды» в Чехии.
Версия очаровательного кроссовера была презентована на автомобильном салоне весной этого года. Эта сборка отличается фирменными легкосплавными дисками на 19 дюймов, дополнительными хромированными вставками на кузове, а еще особыми шильдиками на передних крыльях — это не дает возможность спутать автомобиль с иными версиями при взгляде снаружи.
Цены и сроки и поставки Kodiaq Laurin & Klement пока неизвестны.
Что касается салона кроссовера, он получил сидения, выполненные в натуральной коже, алюминиевые накладки на педали, а кроме этого ламинированные субъекты. Что касается силовой установки, европейская модель снабжена турбированным бензиновым агрегатом, объемом 1,5 литра, способным генерировать 150 л.с., и 2-литровым мотором мощностью 190 л.с.