На левобережье Омска случилось кровавое ДТП

В итоге дтп шофёр получил телесные повреждения. Жесткое столкновение 2-х легковых авто забрало жизнь 30-летней женщины. В Кузбассе на областной трассе вчера произошла смертоносная авария. Супруга погибшего в происшествии обратилась к ним с заявлением о пропаже с места ДТП мобильного телефона супруга.
Авария произошла приблизительно в одиннадцать часов вечера 21 марта. Ребенок госпитализирован в реанимационное отделение с тяжелой черепно-мозговой травмой.
В итоге ДТП девушка доставлялась в клинику. Прибывшими сотрудниками милиции предварительно установлено, что в трагедии виноват шофёр автомобиля «Черри С2». Его пассажир, 3-х летний ребенок, получили травмы средней степени тяжести. Пассажиры, сидевшие сзади, погибли, шофёр остался живой, он сильно пострадал, доставлен в поликлинику.
ДТП случилось на нерегулируемом пешеходном переходе, напротив дома № 64.
В районную клинику попал шофёр мини-грузовика.