Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » OnePlus представила уникальный смартфон для фанатов «Звездных войн» (ФОТО)
Происшествия

OnePlus представила уникальный смартфон для фанатов «Звездных войн» (ФОТО)

25
OnePlus представила уникальный смартфон для фанатов «Звездных войн» (ФОТО)
Вскоре после анонса ограниченной версии OnePlus 5T в красном цвете производитель показал на конференции Comic Con в Индии ещё одно специальное издание флагманского смартфона.
Оно приурочено к выходу восьмого эпизода «Звёздных войн» и ориентировано на всех фанатов знаменитой вселенной.

OnePlus 5T Star Wars Edition имеет чёрную переднюю сторону и белую тыльную. В нижней части задней крышки разместился красный логотип Star Wars. В такой же цвет окрашен переключатель режимов на левой грани.
Помимо эксклюзивной расцветки, смартфон будет поставляться с обоями и разными графическими эффектами в стиле «Звёздных войн».

Согласно имеющимся данным, OnePlus 5T Star Wars Edition поступит в продажу 16 декабря — на следующий день после выхода «Звёздные войны: Последние джедаи» в международный прокат.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК