Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Медики назвали наилучший продукт против рака
Происшествия

Медики назвали наилучший продукт против рака

26
Медики назвали наилучший продукт против рака

Специалисты Йельского онкологического центра назвали те продукты питания, которые следует регулярно употреблять в пищу для предотвращения развития рака. Ученые утверждают, что всего две горсти орехов в неделю позволят человеку свести к минимуму риски развития онкологических забошлеваний.

По мнению онкологов, «Еженедельное употребление в пищу грецких орехов, миндаля или кешью сокращает риски заболевания раком». Причем, медики пояснили, что эффективную противораковую защиту орехи обеспечивают даже при сравнительно небольшом объеме – всего две горсти в неделю.

Также специалисты добавили, что употребление орехов помогает и тем, кто уже болен. Они утверждают, что «Грецкие орехи, кешью и миндаль увеличивают на 46 процентов шансы на выживание тех людей, кто уже страдает от онкологических заболеваний».

По мнению специалистов, наибольшая ценность в оздоровительном эффекте от употребления орехов в том, что они препятствуют повышению уровня сахара в крови и снижают уже повышенное содержание глюкозы. Снижение уровня сахара приводит к уменьшению воспаления, что повышает резистентность организма к развитию злокачественных опухолей.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК