Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Татарстане над городом Альметьевск произошла серия взрывов: подробности на 23 февраля
Эксклюзив

В Татарстане над городом Альметьевск произошла серия взрывов: подробности на 23 февраля

273
В Татарстане над городом Альметьевск произошла серия взрывов: подробности на 23 февраля

Вооружённые силы Украины (ВСУ) осуществили массированную воздушную атаку на Татарстан. В частности, вражеской атаке подвергся город Альметьевск, жители которого рассказали о целой серии взрывов и последующем пожаре.

По словам местных жителей, около пяти утра над городом раздалось от пяти до семи громких хлопков. В небе очевидцы заметили яркие вспышки. После этого в одном из районов возникло задымление и возгорание.

Официальной информации о последствиях и пострадавших пока не поступало, уточняет Telegram-канал Shot.

Ранее в регионе объявили угрозу атаки БПЛА, временно закрыты аэропорты Казани и Нижнекамска. Власти призвали жителей укрыться в безопасных местах и не подходить к окнам.

При этом 21 февраля сообщалось, что беспилотники ВСУ попытались атаковать производственные объекты в Альметьевске в Татарстане. Производственные процессы на атакованных предприятиях не были нарушены.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт twit.su вы принимаете политику конфидициальности.
ОК