Роза Сябитова отменила свадьбу из-за брачного договора

Роза Сябитова отменила свадьбу из-за брачного договора
Известная телеведущая Роза Сябитова тщательно скрывает от прессы нового возлюбленного. Известно, что мужчина проживает на Кипре. Сваха телепроекта «Давай поженимся» сообщила, что свадьбы ждать пока не стоит, поскольку пара не хочет заключать брачный контракт. Возлюбленные познакомились на Кипре два года тому назад, сначала они просто дружили. Сябитова решила найти себе мужа прямо на рабочем месте – в шоу «Давай поженимся». Одним из ее пожеланий было то, чтобы потенциальный кандидат в супруги помог ей с домом. Этот выпуск программы увидел ее нынешний мужчина, который оказался владельцем строительной компании. Спустя время он сделал Сябитовой предложение руки и сердца. Сначала знаменитость согласилась, но потом поняла, что это было поспешное решение.

По словам Сябитовой, влюбленные посоветовались и решили, что пока обойдутся без штампов в паспорте, поскольку нужно нанимать юриста и заключать брачный договор. Сваха призналась, что на свадьбу дочери Ксении потратила столько денежных средств, что до сих пор присутствуют дыры в бюджете. Поэтому пока пара намерена практиковать гостевой брак.

Сябитова добавила, что отношения с возлюбленным построены на доверии. Как только кто-то скучает, сразу же звонит и пара планирует встречу.