Тата Блюменкранц объяснила болезнь дочери режущимися зубами

Тата Блюменкранц объяснила болезнь дочери режущимися зубами
Тата Блюменкранц объяснила болезнь дочери Бетти режущимися зубами, от которых воспалились дёсны малышки. В последнем Instagram посте молодая мама успокоила подписчиков, заявив, что девочке уже намного лучше, и температура пришла в норму. Однако Блюменкранц пожаловалась на врачей, которые ставят маленьким детям неправильные диагнозы, подвергая их жизни серьёзной угрозе.
Так, когда градусник показал почти 40, Бетти вызвали скорую, которая поставила ребёнку укол, сбросивший сильный жар. Доктор предположил, что у малышки ОРВИ, и даже хотел назначить лечение, однако вмешался семейный педиатр.
Детский врач осмотрел Бетти на следующий день и не нашёл у неё никаких признаков простуды или вируса. Доктор сказал, что у дочки Таты просто режутся первые зубы, и от этого пошло воспаление дёсен. Оно и вызвало резкий скачок температуры.
Теперь опасность позади, и молодая мать уже заботится о том, чтобы уменьшить болезненность прорезания зубов для дочки. Также знаменитость порадовала поклонников новым фото, где они с Бетти вместе купаются в ванне. Малышка смотрит в объектив и умилительно улыбается.

"Ребёнка с температурой купать нельзя, только протирать влажным полотенцем". "Вместе в одной ванне купаться не желательно, все свои скрытые бактерии передаёшь ребенку". - поумничали фолловеры теледивы.
Ранее Тата Блюменкранц жаловалась на серьёзную болезнь дочери.