Тарасов и Костенко обвенчались, так как верят, что брак для них будет последним

Тарасов и Костенко обвенчались, так как верят, что брак для них будет последним
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко обвенчались в церкви, так как верят, что брак для них будет последним и на всю жизнь. Недавно молодожёны дали интервью, где рассказали о знакомстве друг с другом и о причинах венчания. Встречаться возлюбленные начали, когда Дмитрий ещё был расписан с Ольгой Бузовой, хотя отношения стали для супругов формальностью, утратив любовь.
Анастасия рассказывает: предложение Тарасова было невероятно романтичным. Он надел на палец любимой дорогое обручальное кольцо и заявил, что не стал дожидаться её согласия, а заказал всё необходимое для свадьбы и росписи. Костенко была счастлива и с радостью сказала "да".
Во многом на футболиста повлиял характер невесты, её преданность семейным ценностям. Модель родом из Ростовской области, где зачастую девушек воспитывают как образцовых хозяек.
Также оба супруга религиозны. Хотя Тарасов до этого женился дважды, он никогда не венчался, но теперь, чтобы доказать любимой безоговорочную преданность и серьёзность, спортсмен повёл невесту в храм.
Важно было успеть повенчаться до Великого поста. В данный момент все говорят о ребёнке, который якобы толкнул пару к узакониванию отношений, однако сами Тарасов и Костенко в беременности последней не признаются.

Ранее Анастасия Костенко попросила прощения у мамы за то, что редко общается с родными.