«Динамо» проиграло венгерской «дочке», пропустив два раза на последней минуте

Киевское «Динамо» провело 2-ой контрольный матч на заключительном учебно-тренировочном сборе в Испании с командой из Венгрии ФК «Академия Пушкаша», информирует корреспондент УНН.

На 14 минуте прострел футболиста венгерского коллектива ногами отбил перед собой кипер Маханьков, однако Диалло Улисс оказался первым на добивании — 0:1. Подопечные Александра Хацкевича потерпели фиаско — 2:3.

Как сообщает pr-служба «Динамо», киевляне пропустили первыми, но усилиями Мораеса отыгрались в конце первого тайма. Хлебас навесил с левого фланга и Мораес головой отправил мяч в сетку. Два гола без сопротивления принесли победу венграм.

Следующий матч «Динамо проведет 7 февраля против китайского клуба „Хэбэй Чайна Фортун“».