Джордж Клуни впервые рассказал, как познакомился со своей женой

Джордж Клуни впервые рассказал, как познакомился со своей женой
Джордж и Амаль Клуни предпочитают скрывать подробности личной жизни, поэтому долгое время официальной версией их знакомства была встреча на одном из благотворительных мероприятий в 2013 году. Однако на днях актер наконец-то рассказал, как все было на самом деле.
На ток-шоу Дэвида Леттермана Клуни сообщил, что их первая встреча с Амаль состоялась летом того же года. Тогда она ехала по делам из Лондона в Канны, но в последний момент решила изменить маршрут и отправилась в Италию, на озеро Комо, где находится особняк Джорджа.

«Мне даже не пришлось выходить из дома. Я не мог представить себе ничего подобного! Однажды мне позвонил наш общий друг и сказал: «Я буду проезжать неподалеку, можно у тебя остановиться? Только со мной будет друг». Я ответил «Конечно». После этого мне позвонил мой агент и сообщил: «Я уже видел эту женщину, которая направляется к тебе. Ты на ней женишься!». Самое смешное то, что в тот вечер ко мне приехали и мои родители. Мы просто общались все вместе, проговорили всю ночь. После этого мы с Амаль обменялись адресами электронной почты —она хотела отправить мне несколько фотографий моих родителей. Так мы начали переписываться, и я не понимал, хочет ли она пойти со мной на свидание или нет. Мы общались просто как друзья».
А вот первое свидание состоялось уже осенью — после долгой переписки. Сначала Джордж пригласил Амаль на киностудию Abbey Road в Лондоне, где проходила запись музыки для его режиссерского проекта, а затем они отправились в ресторан.