Диетолог: Диета Аллы Пугачевой опасна для здоровья

Диетолог: Диета Аллы Пугачевой опасна для здоровья
В Сети продолжают обсуждать внешность резко постройневшей Аллы Пугачевой. Так, вслед за слухами о резекции желудка появилась информация об очень жесткой диете, в ходе которой Примадонна питается только легкими овощными супами, а это опасно для здоровья. Диетолог Нонна Кухина считает, что Алла Пугачева сильно рискует, ограничивая себя в еде. Диета под названием "СССР" (запрет на сладкое, сдобное, соленое и добавляют разгрузочный день) может привести к печальным последствиям, уверяет эксперт. Монодиета, которая заключается в приеме только одного вида пищи, действительно является очень эффективной, но она вредна для психологического здоровья. Гоняющиеся за стройностью женщины часто боятся съесть что-то "лишнее" и буквально жить не могут без консультаций диетологов.

Супруг Примадонны Максим Галкин скептически относится к диетическому питанию. В детстве юморист болел, поэтому родители ограничивали его рацион "вареным и пареным". Сейчас для хорошего самочувствия и стройности он не прибегает ни к каким запретам, но старается употреблять естественную и здоровую пищу. Внезапную стройность своей супруги он никак не комментирует.

Ранее эксперты заключили, что Алла Пугачева решилась на операцию по уменьшению желудка. По их словам, только так она могла добиться сильного и быстрого похудения.