Новорожденная дочь Ким Кардашьян спит в кроватке за $4500

Новорожденная дочь Ким Кардашьян спит в кроватке за $4500
После появления в семье Ким Кардашьян и Канье Уэст третьего ребенка, супругам пришлось обновить интерьер детской, подобрав для комнаты светлые тона. Для дочери, получившей имя Чикаго, родители приобрели кроватку за $4500. В подобных колыбелях, которых в мире насчитывается около 40 экземпляров, спали старшие сестра и брат девочки. Ким Кардашьян старается поддерживать в доме, куда семья переехала в декабре 2017 года, идеальную чистоту и все время «носится с полотенцами». Как сообщают западные СМИ, стоимость принадлежащего звездной паре 5-этажного особняка с музыкальной студией, баскетбольной площадкой, кинотеатром, составляет порядка $20 млн.
Знаменитая теледива обновила интерьер двухэтажной детской комнаты, подобрав для нее светлые тона, соответственно дизайну всех помещений нового дома. Для спальни малышей родители приобрели соответствующего оттенка мебель, а для родившейся от суррогатной матери в январе 2018 года малышки Чикаго купили кроватку за $4500.
Недавно папарацци обнародовали снимок Ким Кардашьян с коляской, «подловив» знаменитость на выходе из одной из клиник Лос-Анджелеса. Предположительно, звездная мать привозила дочь на плановый медицинский осмотр.

Ранее Бейонсе подарила новорожденной дочке Ким Кардашьян бриллиантовый браслет.