Звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн устроила скандал с фанатами в Нью-Йорке

Звезда «Зачарованных» Роуз Макгоуэн устроила скандал с фанатами в Нью-Йорке
Актриса Роуз Макгоуэн, которая получила известность благодаря сериалу «Зачарованные», устроила скандал с фанатами в Нью-Йорке. По ее словам, в ее книге под названием «Храбрая» она описала проблемы современных женщин, не уделив внимания трансгендерам. В ходе встречи с поклонниками к Макгоуэн обратилась женщина-трансгендер, которая обвинила ее в том, что актриса не берет во внимание проблемы представителей сексуальных меньшинств и тех, кто решил сменить пол. По ее словам, в книге нет ни слова об этом, ввиду чего домогательства такого типа остаются незамеченными.

В ответ на обвинения Макгоуэн начала ругаться с трансгендером. По ее словам, причиной того, что в ее книге нет историй о представителях сексуальных меньшинств, стал ее личный опыт, не включающий в себя такую практику. Кроме того, она заявила, что мужчины, сменившие пол, осознанно привлекают к себе внимание, ввиду чего должны в первую очередь задумываться о возможных проблемах еще до принятия соответствующего решения.

В книге «Храбая» Макгоуэн рассказала о том, как в свое время к ней приставал постановщик Харви Вайнштейн. По ее словам, среди режиссеров подобные инциденты случаются часто, ввиду чего молодым актрисам стоит быть подготовленными к противодействию.