Предполагаемая внебрачная дочь Александра Абдулова от Ларисы Штейман оказалась не его ребенком

Предполагаемая внебрачная дочь Александра Абдулова от Ларисы Штейман оказалась не его ребенком
Бывшая возлюбленная Александра Абдулова Лариса Штейман в эфире "На самом деле" заявила, что покойный актер приходится отцом ее 12-летней дочери. Экспертиза ДНК, проведенная специалистами шоу, показала обратное. Журналистка Лариса Штейман прошла проверку на полиграфе, чтобы доказать, что ее наследница родилась от отношений с Абдуловым. По словам гостьи "На самом деле", долгие годы она скрывала правду, не желая "выносить сор из избы", и только за несколько дней до эфира призналась дочери. Девочка отнеслась к новости спокойно и предположила, что актерский талант достался ей от папы.

Лариса Штейман рассказала, что с Александром Абдуловым встречалась 2 года, они жили вместе и даже подумывали о потомстве, но планам не суждено было сбыться. После их последней встречи журналистка узнала, что беременна и решила, что отец - Абдулов.

Друзья советского актера, которых тоже пригласили в студию "На самом деле", назвали Штейман лгуньей - по их мнению, Маруся не могла родиться от Абдулова. ДНК-тест подтвердил эти предположения - сходства в генах, характерного для близких родственников, обнаружено не было.