Саймон Марданшин предпочел остаться с Марго Овсянниковой

Саймон Марданшин предпочел остаться с Марго Овсянниковой
Саймон Марданшин решил при поддержке Ксении Бородиной устроить проверку Марго Овсянниковой и Лене Хроминой. Один из самых популярных участников телепроекта «Дом-2» Саймон Марданшин был очень удивлен результатами проверки, которую помогла устроить Ксения Бородина, захотевшая напугать Хромину и Овсянникову известием об изгнании Саймона с Сейшел.

Итог такого розыгрыша получился довольно неожиданным. Последние несколько недель были для Саймона трудными. Отношения с Леной Хроминой стали трещать по швам, а Марго Овсянникова, наоборот, начала проявлять регулярные знаки внимания. Проверка была необходима, чтобы поспособствовать Саймону - определиться с выбором.

«Ксюша Бородина предложила провести тет-а-тет с ними, а я сидел на вилле и видел, как он проходит. И я видел их реакцию, когда Ксюша закинула утку, что мне дают «черную метку»… Она спросила, кто из них поедет со мной за периметр. В итоге каждая из них сказала, что она согласна, что она поедет в Москву, будет бороться за меня. Я был в шоке! Я был уверен, что кто-то из них все-таки играет. Но я понял, что они обе искренние. И меня это расстроило, потому что на мне большая вина, что они обе страдают из-за меня», — пояснил Марданшин.
Хотя парню пришлось немного посомневаться, выбор он все-таки сделал. Марданшин предпочел остаться с Марго, из-за ее легкости и веселого характера. А вот от Лены появлялось слишком много проблем. Девушка она тяжелая и все время грузит, что не могло не отразиться на отношениях.


Саймон признает, что сделал ошибку и оступился, слишком много боли причинил Маргарите. Однако, с другой стороны, он смог понять, сколько положительного его окружало. Когда он встречался с ней, Марго создавала положительную атмосферу, а вот Лена разрушала его изнутри. Другие участники это увидели с самого начала, вот только не он.