Юлию Проскурякову фанаты назвали постаревшей и критикуют за челку

Юлию Проскурякову фанаты назвали постаревшей и критикуют за челку
Жена знаменитого композитора и исполнителя Игоря Николаева Юлия Проскурякова снова получает критические замечания со стороны пользователей интернета в свой адрес. Комментаторы называют певицу старой и просят убрать челку, чтобы не выглядеть под стать мужу. Супруга Николаева, по мнению фолловеров, должна поменять свой имидж. Однако 35-летняя Проскурякова, по всей видимости, не воспринимает всерьез критику со стороны подписчиков.

Недавно артистка вернулась из отпуска, который она провела в Майами в компании мужа, и разместила в своем Instagram короткий видеоролик на фоне зимнего пейзажа. Юлия Проскурякова позирует рядом с заснеженными хвойными деревьями и восхищается морозным днем. Однако поклонников заинтересовали не елки в снегу, и не радостное румяное лицо звезды, а прическа певицы, точнее челка.

Многие пользователи Сети постоянно указывают супруге Игоря Николаева на то, что без челки, она выглядит моложе. Комментаторы начали оставлять негативные сообщения на страничке Проскуряковой, подчеркивая разницу в возрасте супружеской пары: «А почему опять с челкой? Такая тетка стала лет под 50», «Старо выглядит - под стать супругу! И не в челке дело», «Выглядит лет на 10 старше» «Они с Николаевым похожи стали - старые. Лучше бы он молодел».

Безусловно, нашлись фанаты, которые выступили в защиту певицы: «Юленька Вы такая милая, очаровательная, светлая, воздушная, замечательная, трогательная!», «Девушка своим настроением делится, а вы «челка- челка»!», «Красивая очень женщина!!!! самое главное счастливая!!!Юличка не слушайте никого!».

Напомним, ранее сообщалось, Юлия Проскурякова удивила публику преобразившейся внешностью на новом снимке.