Секреты идеальной фигуры Кортни Кардашьян

Секреты идеальной фигуры Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян – старшая сестра Ким Кардашьян и мама троих детей раскрыла секреты идеальной фигуры. Глядя на стройную фигуру девушки, трудно поверить, что ей не двадцать лет и она мама уже троих детей.

Звезда поделилась с фанатами своими секретами, которые помогают девушке оставаться в форме. Звезда обязательно соблюдает строгую здоровую диету. Она исключила из рациона очень калорийную пищу, фаст-фуд, а также продукты, содержащие глютен. Кортни говорит, что гораздо сложнее ей далась безглютеновая диета, так как продуктов, в которых нет глютена, крайне мало. Также Кардашьян исключила из своего питания все молочные продукты из-за аллергии на них. И девушка подчеркивает, что сразу же после соблюдения такой «диеты» улучшилось состояние ее кожи и здоровья в целом.

Свое утро звезда начинает со стакана авокадового смузи с добавлением кокосового молока и меда чайного дерева. Затем она переходит к кардио и физическим нагрузкам. Кортни посвящает спорту как минимум час в день, что очень заметно по ее фигуре. Она говорит, что спорт помогает ей чувствовать себя намного лучше не только морально, но и физически.